IDIMEX Meuble à Chaussures Tequila Style Mexicain Armoire à Chaussures avec 4 abattants, en pin Massif Finition teintée et cirée

Meuble à chaussures TEQUILA style mexicain armoire à chaussures avec 4 abattants, en pin massif finition teintée et cirée

IDIMEX Meuble à Chaussures Tequila Style Mexicain Armoire à Chaussures avec 4 abattants, en pin Massif Finition teintée et cirée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à 9,95 €

Meuble à chaussures TEQUILA style mexicain armoire à chaussures avec 4 abattants, en pin massif finition teintée et cirée

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
269,95 €
Livraison à 9,95 €

Meuble à chaussures TEQUILA style mexicain armoire à chaussures avec 4 abattants, en pin massif finition teintée et cirée

Se renseigner auprès du vendeur
279,95 €
Livraison à 9,95 €

Meuble à chaussures TEQUILA style mexicain armoire à chaussures avec 4 abattants, en pin massif finition teintée et cirée Finition cirée/coloris antique, Finition teintée et cirée G

Se renseigner auprès du vendeur
279,95 €
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Meuble à Chaussures Tequila Style Mexicain Armoire à Chaussures avec 4 abattants, en pin Massif Finition teintée et cirée

Offre la moins chère

Dimensions (L x H x P): 73 x 177 x 26 cm Fabriqué en pin massif à la finition teintée et cirée, où la madrure du bois reste visible Environ 16 paires de chaussures Ferrures laquées noires 4 grands abattants
269,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SoBuy Meuble Chaussure Banc Chaussures Entrée avec Tiroir, Porte à Treillis, Coussin Confortable pour Meuble d'Entrée ou Banc d'Entrée, Rangement Chaussures Blanc Naturel 100x35x60cm FSR128-W
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble à chaussures avec 12 casiers
52,79 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble à chaussures avec 10 casiers
36,47 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble à chaussures 3 étages en lot de 3
43,15 €
Voir l'offre
Livraison gratuite