Meuble Audio/Vidéo - NorStone - Esse Hi-Fi - Noir Satin - Design Épuré - Construction Robuste

Norstone Meuble Hi‑Fi Esse Hi‑Fi - Design épuré, Construction robuste - Noir satin

Meuble Audio/Vidéo - NorStone - Esse Hi-Fi - Noir Satin - Design Épuré - Construction Robuste

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
254,00 €
Livraison gratuite

Meuble Audio/Vidéo - NorStone - Esse Hi-Fi - Noir Satin - Design Épuré - Construction Robuste

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
254,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Noir satin - Meuble Hifi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,30 €
Livraison gratuite

NorStone Esse Hi-Fi Noir satin - Meubles hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Noir satin - Meuble Hifi

24/72h
269,00 €
Livraison gratuite

Norstone Esse Hi-Fi Noir satin - Meuble Hifi

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi NorStone Esse Hi-Fi - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

NORSTONE Support bureau ESSEHIFIBLACKSATIN gris G

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

Support bureau ESSEHIFIBLACKSATIN

Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NorStone Oslo 1600 Noir et Noyer - Meubles hi-fi
599,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Meuble Hi-Fi NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer Noir
499,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Esse Hi‑Fi Vinyl 3700795180686 Noir
295,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone – ESSE COULEURS – WALNUT
266,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Meuble Hi‑Fi Esse Vinyl Noir
252,19 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Meuble Audio/Vidéo - NorStone - Esse Hi-Fi - Noir Satin - Design Épuré - Construction Robuste

Offre la moins chère

Le meuble audio/vidéo NorStone Esse Hi-Fi est idéal pour organiser votre équipement hi-fi et home cinéma avec style. Doté de 4 étagères, il offre une capacité de charge impressionnante : jusqu'à 40 kg sur l'étagère supérieure et 20 kg sur les étagères intermédiaires. Sa construction robuste assure une stabilité optimale pour vos appareils. Le design épuré du meuble, combinant acier laqué époxy noir et verre trempé noir, s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs, même les plus modernes. Fabriqué en Chine, ce meuble de la marque NorStone est conçu pour durer tout en ajoutant une touche d'élégance à votre espace. Avec une finition laquée et une couleur principale noire, il pèse jusqu'à 26 kg, garantissant une solidité et une durabilité exceptionnelles. Transformez votre salon en un espace sophistiqué et fonctionnel avec le meuble NorStone Esse Hi-Fi.
254,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)