Geberit VariForm meuble sous-lavabo à poser, trois tiroirs, surface de rangement, siphon, largeur 120 cm, 501186001, Couleur: Surface : noyer caryer / structure en bois mélaminé - CM

Meuble bas Geberit VariForm pour lavabo à poser, trois tiroirs,

Geberit VariForm meuble sous-lavabo à poser, trois tiroirs, surface de rangement, siphon, largeur 120 cm, 501186001, Couleur: Surface : noyer caryer / structure en bois mélaminé - CM

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 264,21 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit VariForm meuble sous-lavabo à poser, trois tiroirs, surface de rangement, siphon, largeur 120 cm, 501.186.00.1, Couleur: Surface : noyer caryer / structure en bois mélaminé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 264,21 €
Livraison à partir de 58,00 €

Produits similaires

Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 2 tiroirs L120cm P47cm Noyer carya - GEBERIT 505.265.00.6
Livraison gratuite
Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 1 tiroir L120cm P47cm Noyer carya - GEBERIT 505.075.00.6
Livraison gratuite
Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 2 tiroirs L60cm P47cm Noyer carya - GEBERIT 505.261.00.6
Livraison gratuite
Meub. bas Geberit Xeno² pour lav 2 tiroirs 58x53x46.2 Gris scultura - GEBERIT 500.506.43.1
Livraison gratuite
Geberit VariForm meuble sous-lavabo à poser, trois tiroirs, surface de rangement, siphon, largeur 120 cm, 501186001, Couleur: Surface : noyer caryer / structure en bois mélaminé - CM

Offre la moins chère

* Geberit VariForm meuble sous-lavabo à poser * Matériau : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * adapté à tous les lavabos à poser VariForm * suspendu au mur * avec trois tiroirs * mécanisme douverture push-to-open * tiroirs avec fermeture automatique * Tiroirs sans découpe de siphon * Résistant à lhumidité * livré prémonté * Lavabo à poser peut être monté à gauche ou à droite * Plaque de recouvrement en stratifié compact * y compris siphon bouteille avec tube plongeur, modèle à encombrement réduit, ø 32 mm * matériel de fixation inclus * LxHxP : 708x550x510 mm
1 264,21 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)