Meuble d' Villeroy und Boch Skyla C80201VE, 2000 porte, 2000 tiroir, 350 x 1 000 x 349 mm, Blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,59 €
Livraison à 249,00 €

Meuble d'appoint Villeroy et Boch Skyla C80201VE 1 porte, 1 tiroir, 350 x 1000 x 349 mm, Blanc brillant / Blanc brillant

10-28 jours ouvrés
415,78 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Skyla Meuble suspendu, 1 porte, C80201VE,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
421,38 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Skyla armoire 35x34.9x100 cm latérale suspendue blanc C80201VE

sur commande
536,70 €
Livraison à 89,99 €
Meuble d' Villeroy und Boch Skyla C80201VE, 2000 porte, 2000 tiroir, 350 x 1 000 x 349 mm, Blanc brillant

Offre la moins chère

Meuble d'appoint Skyla Villeroy und Boch C80201VE Charnière d'arrêt droite 1x porte 2 étagères en verre Longueur : 349 mm Largeur : 350 mm Hauteur : 1000 mm Montage mural avec kit de montage Contenu de la livraison : 2000 x armoire latérale | 2000 x kit de montage Fine, élégante et fonctionnelle : l'armoire latérale Skyla de Villeroy & Boch allie design minimaliste et espace de rangement généreux. Son décor populaire et très apprécié en fait un véritable accroche-regard dans votre Salle de bains . Les portes avec poignées encastrées et les façades sobres soulignent le design minimaliste. Derrière elles, des étagères en verre de haute qualité créent une allure sophistiquée tout en offrant un espace de rangement optimal pour Entretien , les serviettes et bien plus encore. S'associe parfaitement aux autres meubles de la collection Skyla du même décor pour un ensemble harmonieux. Complétez-le avec le meuble-lavabo Spiegel More to See Lite+ de Villeroy & Boch pour encore plus de fonctionnal
413,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch - Vasque Collaro C00700MS 51 x 54.6 x 41.4 cm - Blanc mat
589,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Meuble sous-lavabo Subway 2.0 A90610DH 440×590×352 mm Blanc brillant
463,06 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Meuble sous-vasque Collaro C01000MS 2 tiroirs 754 x 546 x 444 mm blanc mat
711,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch armoire de base Finion F10100GF 100 x 60,3 x 50,1 cm laqué blanc brillant
1 695,08 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Meuble sous lavabo Finion F02000HB 2 tiroirs 99,6x59,1x49,8 cm Pivoine
1 499,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €