Meuble En Bois 2 Bacs De Rangement - Bako Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Rangement 2 Bacs "Bako" 54cm Blanc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Meuble 2 bacs rangement enfant Bako

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Meuble 2 bacs rangement enfant Bako Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €
Meuble En Bois 2 Bacs De Rangement - Bako Blanc TU

Offre la moins chère

Idéal pour les petits espaces, le meuble de rangement Bako Atmosphera for kids est un rangement d'appoint ludique et chaleureux. Le meuble de rangement Bako Atmosphera for kids est conçu à partir d'une structure en bois de pin naturel et en forme de petite maison. Elle contient 2 niveaux équipés de bacs de rangement offrant un volume généreux pour trier les jouets de votre enfant et conserver une chambre bien rangée. Parfaits pour qu'il apprenne à ranger lui-même son petit bazar, ces paniers sont munis d'une sécurité les empêchant de tomber en cas de surcharge. À hauteur d'enfant, ce rangement malin et éducatif peut être complété par des éléments de la même gamme Atmosphera for kids. Structure en bois de pin 2 paniersMeuble à hauteur d'enfantSécurité au niveau des bacs pour qu'ils ne tombent pas avec le poids1 bac : 8 L de rangement (37,5 x 29 x 9,5 cm)Charge maximale : 6 kg Comment déballer le meuble de rangement Bako ? Pensez à vérifier que les ouvertures (portes, escaliers, ascenseu
24,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Meuble TV scandinave bois clair chêne 2 portes 2 tiroirs L180cm SID
497,99 €
Comparer 3 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Meuble TV finition bois foncé noyer et métal noir L180 cm MAXENCE
349,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Meuble-TV Elandor 175 cm acacia naturel 2 portes 4 tiroirs pied en bois
559,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €
Meuble TV en bois noir, bas, 2 portes, style industriel contemporain - Woood, Ponto - 100x44x56 cm
328,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 25,00 €