Duravit DuraStyle Duravit DuraStyle Duravit DS648102222 blanc high gloss, 73x44.8x61cm, pour lavabo 232080

Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit DuraStyle pour 232065 Gris Béton Mat/Blanc Mat 448x580x610mm DS648102222

Duravit DuraStyle Duravit DuraStyle Duravit DS648102222 blanc high gloss, 73x44.8x61cm, pour lavabo 232080

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
578,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Duravit DuraStyle Duravit DS648102222 blanc brillant, 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

10-28 jours ouvrés
617,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648102222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
628,37 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648102222,

environ 3-5 semaines
728,57 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
771,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burgbad Eqio Meuble avec vasque en céramique, 2 tiroirs, SEYQ123F3180C0001G0146,
746,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Villeroy&Boch Meuble sous lavabo Avento A88800RH 53×51,4×35,2cm charnière gauche Chêne Kansas
301,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Relaxdays Meuble sous lavabo
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit DuraStyle Duravit DuraStyle Duravit DS648102222 blanc high gloss, 73x44.8x61cm, pour lavabo 232080

Offre la moins chère

meuble sous vasque Duravit DuraStyle Numéro d'article DS648102222 blanc brillant 2 tiroirs tiroir supérieur comprenant découpe siphon et tablier convient pour lavabo 232080 - à commander séparément
578,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr