Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54262780 980x470mm, 2 tiroirs, beige sable mat

Meuble Pour Lavabo Encastrable Hansgrohe Xilesa E 980/470, 2 tiroirs Beige sable mat 54262780

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54262780 980x470mm, 2 tiroirs, beige sable mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
578,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54262780 980x470mm, 2 tiroirs, beige sable mat

10-28 jours ouvrés
598,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54262780,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
626,63 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Villeroy&Boch Meuble sous lavabo Avento A88800RH 53×51,4×35,2cm charnière gauche Chêne Kansas
301,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Relaxdays Meuble sous lavabo
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54262780 980x470mm, 2 tiroirs, beige sable mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54262780 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
578,38 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr