Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G23100MT 100x60,3cm, Emotion, plaque de finition blanc mat, laqué blanc mat

Meuble Pour Lavabo Encastrable Villeroy et Boch Finion avec éclairage mural White/Glass White G23100MT

Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G23100MT 100x60,3cm, Emotion, plaque de finition blanc mat, laqué blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 984,54 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Finion Villeroy et Boch G23100MT 100x60,3cm, Emotion, plaque de finition blanc mat, laqué blanc mat

10-28 jours ouvrés
2 126,02 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo, 2 tiroirs, avec éclairage, lavabo au centre, avec trou pour robinetterie, 1000x603x501mm, Glass White Matt, G23100MT, Couleur: Blanc Laqué Mat

1-2 Jours
2 390,94 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Éclairage mural Finion 100x60,3cm, plaque abd. bl. m, bl. m Lac Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 119,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G23100MT 100x60,3cm, Emotion, plaque de finition blanc mat, laqué blanc mat

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch G23100MT Profondeur 50 2000 cm Lavabo au milieu combinable avec le lavabo Finion 4143 61 avec éclairage LED Illuminant: 2 x LED / 4 2W Couleur de la lumière en Kelvin: 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour) boîte d'accessoires 2000 S boîte d'accessoires 2000 M 3 cloisons vitrées basses 2000 haute cloison vitrée Prêt-à-monter
1 984,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

burgbad Eqio lavabo en céramique avec meuble sous-lavabo, largeur 1230mm, SEYQ123F3180C0001G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
746,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
burgbad Eqio meuble sous-lavabo y compris plan de toilette avec 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, largeur 1400mm, SGUV140F2010G0146, Couleur: Gris brillant / Gris brillant, poignée chromée G0146
1 303,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 98,28 €