Meuble simple vasque - 2 tiroirs - L92 x H90 x P47cm - Coloris Chêne noir - STEEL

Meuble simple vasque L 92cm - 2 Tiroirs - Coloris Chêne noir - STEEL

Meuble simple vasque - 2 tiroirs - L92 x H90 x P47cm - Coloris Chêne noir - STEEL

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

STEEL Ensemble Meuble salle de bain L 92 + Vasque + 2 Tiroirs - Coloris chêne noir brulé

Se renseigner auprès du vendeur
439,97 €
Livraison gratuite

STEEL Ensemble Meuble salle de bain L 92 + Vasque + 2 Tiroirs - Coloris chêne noir brulé Chene noir brulé G

Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison gratuite

Meuble simple vasque - 2 tiroirs - L92 x H90 x P47cm - Coloris Chêne noir - STEEL

4 à 7 jours
461,15 €
Livraison à 4,95 €
Meuble simple vasque - 2 tiroirs - L92 x H90 x P47cm - Coloris Chêne noir - STEEL

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Meuble de Salle de Bain STEEL coloris Chêne noir brulé L92*P43*H78 cm comprenant 2 tiroirs. Vasque à poser en céramique L 50. Structure en panneau de particules, coloris chêne noir brulé, finition mélaminé haute densité avec traitement anti-rayure et anti-jaunissement. Fabrication Italienne. Pieds en métal noir - Fermeture tiroir système "" Soft close"" A monter soi-même. Dimension avec vasque : L92*P43*H92 cm
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Livinity Meuble sous Vasque Simple Eisak, Blanc/Sonoma, 80x60.8cm
101,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livinity Meuble sous Vasque Simple ATERNO, Gris, 70x63cm avec Portes
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite