Avento Villeroy und Boch vasque A89200RK 98x51,4x45,2cm, 2 tiroirs, suspendu, Stone Oak

Meuble sous-lavabo Villeroy & Boch Avento A89200, 2 tiroirs, largeur 980mm, Coloris: chêne rouvre - A89200RK

Avento Villeroy und Boch vasque A89200RK 98x51,4x45,2cm, 2 tiroirs, suspendu, Stone Oak

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
516,32 €
Livraison à 249,00 €

Avento Villeroy et Boch vasque A89200RK 98x51,4x45,2cm, 2 coulissants, Stone Oak

10-28 jours ouvrés
546,12 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 980x514x484mm, poignée chrome brillant, A89200RK, Couleur: chêne rouvre

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
589,56 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Avento Meuble sous lavabo 98x51,4x48cm, 2 tiroirs, wd, G vc gl., st. Oa Quantité:1

4-6 semaines
715,99 €
Livraison gratuite
Avento Villeroy und Boch vasque A89200RK 98x51,4x45,2cm, 2 tiroirs, suspendu, Stone Oak

Offre la moins chère

Avento Villeroy und Boch vasque A89200RK Le kit de montage est inclus peut être combiné avec Avento 4156 A4 / A5
516,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

burgbad Eqio lavabo en céramique avec meuble sous-lavabo, largeur 1230mm, SEYQ123F3180C0001G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
746,36 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €