meuble sous vasque Duravit Luv LU946107777 138,8x59,5x2,5cm, en bois massif, avec découpe 2000 , noyer

offres d'occasion à partir de

meuble sous vasque Duravit Luv LU946107777 138,8x59,5x2,5cm, en bois massif, avec découpe 2000 , noyer

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
920,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Console en bois massif Duravit Luv LU9461, largeur 1388mm, adaptée au meuble sous-lavabo LU9561, LU9566, LU946107777

Prix total le moins cher
1-2 Jours
925,01 €
Livraison à partir de 81,28 €

Console de lavabo Duravit Luv LU946107777 138,8x59,5x2,5cm, en bois massif, avec 1 découpe, noyer

1-3 jours ouvrés
1 005,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Console lavabo Luv 138,8x59,5x2,5cm, bois, avec 1 tiroir, noyer Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 169,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Plan de toilette, LU946107777,

environ 3-5 semaines
1 208,05 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

burgbad Eqio lavabo en céramique avec meuble sous-lavabo, largeur 1230mm, SEYQ123F3180C0001G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
746,36 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 81,28 €
Villeroy&Boch Meuble sous lavabo Avento A88800RH 53×51,4×35,2cm charnière gauche Chêne Kansas
301,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
meuble sous vasque Duravit Luv LU946107777 138,8x59,5x2,5cm, en bois massif, avec découpe 2000 , noyer

Offre la moins chère

Console de vanité Duravit Luv LU946107777 pour meuble sous vasque console LU 9566 Numéro d'article: LU946107777 plaque de console 2000 avec découpe dimensions 1388 x 595 mm Noyer américain convient pour : 037960, 037980, 038060, 038080
920,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr