Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54249780 480x470mm, 1 tiroir, beige sable mat

Hansgrohe Meuble sous-lavabo pour lave-mains Xilesa E 1 tiroir 480x470x500 mm Beige sable mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54249780 480x470mm, 1 tiroir, beige sable mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
327,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54249780 480x470mm, tiroir 2000 , beige sable mat

10-28 jours ouvrés
338,93 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 54249780,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
354,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54249780 480x470mm, 1 tiroir, beige sable mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54249780 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
327,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr