Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54303780 2 tiroirs sans PushOpen, 1180 x 550 mm, beige sable mat

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, pour console découpe au centre, 1180x550x620mm, 54303780, Couleur: Beige sable mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54303780 2 tiroirs sans PushOpen, 1180 x 550 mm, beige sable mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
704,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54303780 2 tiroirs sans PushOpen, 1180 x 550 mm, beige sable mat

10-28 jours ouvrés
728,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble bas, 2 tiroirs, 54303780,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
762,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 1 tiroir découpe au centre 1180×550×500 mm Beige sable mat
520,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 2 tiroirs 1180x470x620 mm Blanc mat
617,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Hansgrohe Xilesa E 980/470, 2 tiroirs Beige sable mat 54262780
578,38 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 530x470x620mm, 54252700, Couleur: Blanc mat
482,57 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54303780 2 tiroirs sans PushOpen, 1180 x 550 mm, beige sable mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54303780 Convient pour un lavabo à poser Convient pour une console Convient pour un lavabo à poser poli Conception : Lavabo intégré Résistant à l'humidité - idéal pour la salle de bain SoftClose : Les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés Facile à monter : livré pré-assemblé Montage : Montage mural Contenu de la livraison : matériel de fixation, instructions de montage, meuble sous-vasque Position pelvienne : centrale Nombre de tiroirs : 2 tiroirs avec matériel de fixation Un nouveau plaisir chaque jour : le meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 1180/550 avec 2 tiroirs pour consoles et une vasque à poser polie/non polie. Découvrez un design exceptionnel pour votre salle de bains, à un prix abordable. Avec les meubles de salle de bains de la gamme hansgrohe Xilesa E, créez votre propre oasis de bien-être en un tour de main. Le meuble sous-vasque est disponible en plusieurs tailles et coloris. Tous
704,22 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr