Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C137B0VR 160 x 54,8 x 50 cm, pour 2 Waschtische , éclairage LED 12 W, graphite

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C137B0VR 160 x 54,8 x 50 cm, pour 2 Waschtische , éclairage LED 12 W, graphite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 824,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C137B0VR 160x54,8x50cm, pour 2 vasques, éclairage LED 12W, graphite

10-28 jours ouvrés
1 871,03 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble sous lavabo 160x54,8x50cm, 2 tiroirs, LED 12W, graphite Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 447,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Meuble sous lavabo
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Villeroy&Boch Meuble sous lavabo Avento A88800RH 53×51,4×35,2cm charnière gauche Chêne Kansas
301,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Relaxdays Meuble sous-lavabo avec étagère
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C137B0VR 160 x 54,8 x 50 cm, pour 2 Waschtische , éclairage LED 12 W, graphite

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C137B0VR composé de : 2 x cloisons hautes en verre 4 x cloisons basses en verre 2 x Boîte d'accessoires L 4 tiroirs coulissants avec base antidérapante combinable avec Finion 4142 61/64 Memento 2.0 4A07 60/61
1 824,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr