Meuble TV 2 portes ""Colva"" effet chêne - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
97,90 €
Livraison à 39,90 €

Meuble TV 2 portes ""Colva"" effet chêne - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
140,61 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Meuble TV Colva 2 Portes Coulissantes - Étagère Ajustable - Rangement 4 Cases pour Salon, Chambre - H46 x L140cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,85 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Meuble TV Colva 2 Portes Coulissantes - Étagère Ajustable - Rangement 4 Cases pour Salon, Chambre - H46 x L140cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,04 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Meuble TV Colva 2 Portes Coulissantes - Étagère Ajustable - Rangement 4 Cases pour Salon, Chambre - H46 x L140cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Meuble TV Colva 2 Portes Coulissantes - Étagère Ajustable - Rangement 4 Cases pour Salon, Chambre - H46 x L140cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Meuble TV 2 Portes "Colva" 140cm Beige

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
215,99 €
Livraison à 39,99 €

Meuble TV 2 portes coulissantes Colva - Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison à 39,99 €

Meuble TV 2 portes coulissantes Colva Atmosphera - Naturel Naturel foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison à 39,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuble TV 2 portes ""Colva"" effet chêne - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

RANGEMENT OPTIMISÉ ET DISCRET : Organisez votre salon grâce aux 2 niches ouvertes et aux 2 compartiments fermés par des portes coulissantes pour un salon toujours bien rangé. - DESIGN SCANDINAVE TENDANCE : Apportez une touche de chaleur et de modernité à votre intérieur avec sa finition effet chêne et ses élégantes portes coulissantes à la texture cannelée. - STRUCTURE STABLE ET DURABLE : Reposant sur des pieds robustes en acier, ce meuble en panneaux de fibres de bois assure un support solide et fiable pour votre télévision et vos accessoires. - FORMAT IDÉAL POUR VOTRE SALON : Avec ses dimensions de L 140 x l 40 x H 46 cm, il offre un large plateau pour accueillir un grand écran tout en conservant une taille compacte. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
97,90 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Meuble TV Bas 2 Portes jusqu'à 43" Effet Bois Naturel 48 x 103 x 40 cm
62,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Meuble TV en Rotin pour Téléviseur 75 Banc TV avec Prise Intégrée Noir
234,55 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Meuble-TV Cuor 220 cm Céramique Laminam® Travertino Bianco Crème-blanc 1 Clapet 2 Tiroirs Pied optique flottant Ancier inoxydable
1 379,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €