Meuble TV Focus 135 chêne artisan, pieds métal loft

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
97,00 €
Livraison à 20,00 €

KOBI Meuble TV Focus 135 | Style loft sur Pieds en métal | Meuble TV pour Le Salon et la Salle à Manger (Chêne Artisan)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,00 €
Livraison à 20,00 €
Meuble TV Focus 135 chêne artisan, pieds métal loft

Offre la moins chère

Le meuble TV FOCUS de style industriel est en aggloméré. La base de la commode est constituée de pieds en métal. Une commode moderne aura fière allure dans un loft ou un intérieur moderne.
97,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuble TV - Chêne Noir - 150x30x50 cm - Bois d'ingénierie - Style Contemporain
113,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble TV Focus 135 cm Armoire TV - blanc, pieds bois, style scandinave
78,51 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,13 €
Kobi Meuble TV Focus 135 cm – Armoire TV chêne doré, pieds métal style loft
97,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Meuble TV FOCUS 155 cm Armoire TV scandinave pieds en bois, chêne craft
93,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Meuble TV FOCUS Armoire TV L 135 x P 40 x H 49 cm chêne doré, pieds métal loft
94,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €