Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon GALWAY en bois et acier, 2 compartiments et porte magnétique 110 x 41,5 x 50,5 cm - Bois foncé

MEUBLE TV - TECTAKE - Meuble pour téléviseur TV GALWAY en Bois et Acier - Bois Foncé

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon GALWAY en bois et acier, 2 compartiments et porte magnétique 110 x 41,5 x 50,5 cm - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,77 €
Livraison gratuite

Meuble pour téléviseur style industriel Bois foncé industriel, rustique

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon GALWAY en bois et acier, 2 compartiments et porte magnétique 110 x 41,5 x 50,5 cm - Bois foncé

Offre la moins chère

Le remarquable meuble pour téléviseur Galway de tectake est un élément d'aménagement qui séduit par son charme industriel brut. Son look particulier repose sur le contraste entre l'acier dur et le bois accueillant, dont le grain fin ajoute une touche d'élégance. Deux compartiments ouverts et un autre compartiment dissimulé derrière une porte magnétique facile à fermer et dotée d'un joli motif de lamelles offrent un espace de rangement généreux. La construction facile à entretenir est également pourvue de quatre pieds réglables en hauteur et de deux encoches pratiques pour le passage des câbles dans le panneau arrière. Un meuble sans fioritures au design clairement défini : l'élégante table pour téléviseur Galway de tectake.
62,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Bois

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Bois sombre, lignes nettes, élégance sobre.
• Rangement optimisé : Modules spacieux, étagères ajustables pratiques.
• Robustesse : Matériaux durables, assemblage simple, mode d'emploi inclus.