Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon AUSTIN en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois foncé

MEUBLE TV - TECTAKE - Meuble TV AUSTIN en Bois et Acier Style industriel - Bois Foncé

offres d'occasion à partir de

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon AUSTIN en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Style industriel Bois foncé industriel, rustique

Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon AUSTIN en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois foncé

Offre la moins chère

L'aspect anguleux et le contraste de couleurs entre les surfaces chaudes en bois et le cadre froid en métal distinguent cette étagère pour téléviseur fonctionnelle au look typiquement industriel. Quatre compartiments ouverts offrent beaucoup d'espace de rangement. L'étagère au milieu se laisse régler à trois hauteurs différentes. Deux encoches carrées sur le panneau arrière de ce banc pour téléviseur sans ornements inutiles assurent un passage de câbles bien organisé. Le revêtement de protection en mélamine, la bonne capacité de charge et les pieds réglables en hauteur font leurs preuves au quotidien et contribuent à la longue durée de vie de l'élégant meuble bas.
56,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.