Meuble Villeroy und Boch Skyla C80200VJ, 2000 portes, 2000 tiroirs, 350 x 1 000 x 349 mm, Nordic Oak / Nordic Oak

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,59 €
Livraison à 249,00 €

Meuble d'appoint Villeroy et Boch Skyla C80200VJ 1 porte, 1 tiroir, 350 x 1000 x 349 mm, Chêne nordique / Chêne nordique

10-28 jours ouvrés
415,78 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Skyla Meuble suspendu, 1 porte, C80200VJ,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
421,38 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Skyla armoire 35x34.9x100 cm latérale suspendue chêne C80200VJ

sur commande
536,70 €
Livraison à 89,99 €
Meuble Villeroy und Boch Skyla C80200VJ, 2000 portes, 2000 tiroirs, 350 x 1 000 x 349 mm, Nordic Oak / Nordic Oak

Offre la moins chère

Meuble d'appoint Skyla Villeroy und Boch C80200VJ Charnière d'arrêt gauche 1x porte 2 étagères en verre Longueur : 349 mm Largeur : 350 mm Hauteur : 1000 mm Montage mural avec kit de montage Contenu de la livraison : 2000 x armoire latérale | 2000 x kit de montage Fine, élégante et fonctionnelle : l'armoire latérale Skyla de Villeroy & Boch allie design minimaliste et espace de rangement généreux. Son décor populaire et très apprécié en fait un véritable accroche-regard dans votre Salle de bains . Les portes avec poignées encastrées et les façades sobres soulignent le design minimaliste. Derrière elles, des étagères en verre de haute qualité créent une allure sophistiquée tout en offrant un espace de rangement optimal pour Entretien , les serviettes et bien plus encore. S'associe parfaitement aux autres meubles de la collection Skyla du même décor pour un ensemble harmonieux. Complétez-le avec le meuble-lavabo Spiegel More to See Lite+ de Villeroy & Boch pour encore plus de fonctionnal
413,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch Avento A89200VJ 98 x 51,4 x 45,2 cm 2 Nordic Oak
516,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Meuble sous-lavabo Avento A89000VJ – 2 tiroirs, L 630 mm – Chêne nordique
436,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €