Meule d'affûtage à eau - SIDAMO - Réf. 10505060 - Grain A80 - 200x40x20 mm - Corindon blanc

Meule d affûtage à eau pour Touret à Meuler Gra…

Meule d'affûtage à eau - SIDAMO - Réf. 10505060 - Grain A80 - 200x40x20 mm - Corindon blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
50,85 €
Livraison gratuite

Meule à eau D. 200 x 40 x 20 Gr 80 pour touret G 150ME - 10505060 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Meule à eau D. 200 x 40 x 20 Gr 80 pour touret G 150ME - 10505060 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque abrasif en fibre X-LOCK R444 Expert pour métal, Ø 125mm, K100, Meule d’affûtage
0,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Disque abrasif en fibre X-LOCK R444 Expert pour métal, Ø 125mm, K80, Meule d’affûtage
0,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 1 608 600 069 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Disque abrasif, Meule d’affûtage
18,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VEVOR Affuteuse de Lame de Scie Circulaire 370 W Affûteuse d'Angle Rotative de Lames 3600 tr/min avec 6 Centrages de Scie Meule 125 mm Accessoires Divers Affûtage pour Lames de Scie à Pointe Carbure
143,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Bosch X-LOCK R444 EXPERT FOR METAL Disque de ponçage, Meule d’affûtage
0,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meule d'affûtage à eau - SIDAMO - Réf. 10505060 - Grain A80 - 200x40x20 mm - Corindon blanc

Offre la moins chère

Meule d affûtage à eau pour Touret à Meuler Grain A80 Dimension 200x40x20 SIDAMO - Meule d affûtage à eau SIDAMO pour Touret à Meuler Grain A80 diamètre 200mm.Corindon blanc M… Voir la présentation
50,85 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)