Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101

Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL 06013A6101

Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101

Prix le moins cher
24/48h
81,55 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101

5 à 7 jours
83,18 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101

Livraison sous 3 a 5 jours
83,18 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,18 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06013A6101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
83,40 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison à 18,49 €

BOSCH Meuleuse d'angle Ø125 mm 1200W GWS 12-125 - 06013A6101

2-3 jour(s)
88,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101

Offre la moins chère

Points forts du produit Trouver une meuleuse angulaire pratique et facile à utiliser pour les travaux du quotidien n'est pas chose facile. C'est pourquoi nous avons conçu la gamme de meuleuses GWS 12. La GWS 12-125 Professional est compacte, pratique et néanmoins puissante. La bonne ergonomique de cette petite meuleuse angulaire obtenue grâce à une poignée plus fine se traduit par plus de confort et moins de fatigue. Le moteur robuste, puissant et à grande capacité de surcharge assure une progression de travail rapide dans les applications de travail du métal au quotidien. Pour faciliter son utilisation, la meuleuse est dotée d'un capot de protection sans clé et d'un interrupteur blocable. Elle dispose aussi d'une protection anti-redémarrage et est fournie avec un capot de protection enclipsable pour les applications de tronçonnage. Équipement et application La GWS 12-125 Professional est conçue pour les applications de tronçonnage et ébarbage du métal, des carrelages et de la maçonner
81,55 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
37,36 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL Professional 1800 W Ø 125 mm
215,35 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse filaire UniversalGrind 850-125
60,08 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite