Meuleuse d'angle DEWALT 18V Li-Ion (2x 4Ah) XR Ø125mm + coffret DCG412M2-QW
Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
292,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG412M2
2
322,07 €
Livraison à 8,99 €
2 variantes à partir de 131,74 €
DeWALT DCG412NT Meuleuse angulaire XR (125mm/18V/sans batterie) Tstak
167,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT - Meuleuse d'Angle XR 18V 3Ah Li-Ion - DCG412N-XJ - Meuleuse 125 sans Fil avec Poignée Ajustable et Vitesse Variable - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 7000tr/min - 405W
131,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €