Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)

DeWalt Meuleuse DCG405FN-XJ 18V XR 125 mm tête plate (sans batterie)

Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
134,10 €
Livraison à 2,40 €

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

2 à 3 jours ouvrés
162,30 €
Livraison gratuite

DeWALT DCG405FN Meuleuse angulaire Meuleuse angulaire 125mm XR 18 V,sans piles ni chargeur

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
163,51 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse DEWALT 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN

24/48h
176,40 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse Tête Plate 18V XR DEWALT DCG405FN-XJ (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
179,93 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT 18V tête plate - Sans batterie ni chargeur - DCG405FN G

Se renseigner auprès du vendeur
179,93 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil DeWALT avec engrenage plat 125 mm sans batterie DCG405FN

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
186,06 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Meuleuse d’angle XR 18V Brushless 125mm à tête plate - Sans fil, compacte pour espaces restreints, découpe, meulage & ponçage - Machine nue DCG405FN-XJ

Unknown
189,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse DeWALT 18V XR 125mm tête plate DCG405FN-XJ (sans batterie)

Offre la moins chère

Meuleuse Dewalt 18V Tête plate - Brushless✔ Modèle tête plate : accès facile dans les espaces confinés✔ Moteur Brushless : puissance stable & longue durée de vie✔ Sécurité renforcée : frein électronique + embrayage anti-rebond✔ Livrée MACHINE NUE : la DCG405FN-XJ est livrée sans batterie, sans chargeur✔ Accessoires inclus : poignée anti-vibration, carter, clé de service
134,10 €
jo-tools.com

Produits similaires

DEWALT - Meuleuse Tête Plate Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCG405FN-XJ - Meuleuse d'Angle sans Fil avec Poignée Latérale et Freinage Automatique - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 9000tr/min & DeWalt
193,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT 18V XR Brushless 125mm Flat Head Angle Grinder, Tool Only, DCG405FN-XJ & DEWALT DT3507-QZ 10-Piece 125mm x 1mm Heavy Duty Grinder Discs for Stainless Steel, Professional Use
174,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT - Meuleuse Tête Plate Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCG405FN-XJ - Meuleuse d'Angle sans Fil avec Poignée Latérale et Freinage Automatique & Batterie XR 18V 4 Ah Li-Ion - DCB182-XJ
216,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT - Meuleuse Tête Plate Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCG405FN-XJ & Outil Oscillant Multi Cutter 18V Sans Fil Brushless - Livré avec Jeu d'Accessoires de Coupe et de Ponçage de 29 Pièces
284,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €