Meuleuse DG 25 Set - 604116500

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,37 €
Livraison à partir de 9,00 €

Meuleuse droite à air comprimé DG 25 Set - METABO 604116500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
66,44 €
Livraison à partir de 8,18 €

Metabo DG 25 Set Meuleuse droite pneumatique 1/4\ (6,3 mm) 6.2 bar + mallette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 604116500 Set Meuleuse Droite DG 25 6.04116.50-Air comprimé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo 604116500 Set Meuleuse Droite DG 25 6.04116.50-Air comprimé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,64 €
Livraison gratuite

Metabo 604116500 Set Meuleuse Droite DG 25 6.04116.50-Air comprimé

Unknown
75,38 €
Livraison gratuite

Metabo 604116500 Set Meuleuse Droite DG 25 6.04116.50-Air comprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,02 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite à air comprimé METABO DG 25 Set + 5 meules sur tige - 6.04116.50

24/48h
79,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meuleuse droite à air comprimé METABO DG 25 Set + 5 meules sur tige - 6.04116.50 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rhodius DG25 303171 Disque à tronçonner diamanté 1 pc(s) Carrelage, Céramique
26,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Rhodius DG25 303174 Disque à tronçonner diamanté 1 pc(s) Carrelage, Céramique
59,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
EXFEIN Forets Carrelage Diamant 25/35/50/68mm - Brasé Sous Vide et Trépans avec Filetage M14,professionnelle sur porcelaine dure, céramique, carrelage, granit, marbre
52,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rhodius DG25 303173 Disque à tronçonner diamanté 1 pc(s) Carrelage, Céramique
43,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
EXFEIN Kit de foret diamanté, 6/6/8/20/25/35/50/68/110mm de taille, scie de cloche diamantée, avec fraise à doigts de 20/50 mm, un adaptateur, pour porcelaine, carrelage, granit, marbre, perçage à sec
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse DG 25 Set - 604116500

Offre la moins chère

Metabo DG 25 Set Meuleuse droite pneumatique 1/4 (6,3 mm) 6.2 bar + mallette Donnees techniques : Consommation d'air : 300 l/min Logement d'outil : 1/4" (6,3 mm) Poids : 430 g Pression de service (max.) : 6.2 bar Régime (max.) : 25000 tr/min Spécificités de l'outil électrique : + mallette
62,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR