Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie

Bosch GGS 18V-23 LC Professional Meuleuse droite 23000 tr/min Noir, Bleu, Rouge, Argent 1000 W

Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
195,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GGS 18V-23 LC PROFESSIONAL Meuleuse droite sans-fil 0601229100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
243,59 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-23 LC (régime à vide 23 000 tr/min, Connect Ready, dans L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
250,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans-fil - BOSCH - GGS 18V-23 LC Professional - 18 V - 23 000 tr/min - 1 000 W équivalente

3 à 6 jours
262,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-23 LC (régime à vide 23 000 tr/min, Connect Ready, dans L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-23 LC (régime à vide 23 000 tr/min, Connect Ready, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,67 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse droite sans fil BOSCH GGS 18V-23 LC Professional (Machine Nue) + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
279,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse droite sans-fil GGS 18V-23 LC (régime à vide 23 000 tr/min, Connect Ready, dans L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
293,93 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Meuleuse droite sans fil Bosch GGS 18V-23 LC Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
301,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie

Offre la moins chère

Meuleuse droite puissante et efficace avec moteur sans charbon Convient à de nombreuses applications de meulage en ligne droite. Comprend une commande d'abaissement et un contrôle anti-rebond via le commutateur de protection. Avec connectivité Bluetooth. Capacité de mandrin de 6mm. Pas de protection contre les surcharges. Moteur refroidi par ventilateur. Interrupteur coulissant. Boîtier d'engrenages entièrement métallique. Vitesse unique. Batterie et chargeur non inclus
195,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Fiche technique

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V
Puissance d'entrée 1000 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 83 dB
Niveau de pression sonore 72 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 5,6 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Diamètre du collet (max) 8 mm
Vitesse de ralenti (max) 23000 tr/min

Caractéristiques

Protection anti-rebond Oui
Protection contre le redémarrage Oui
Type de Moteur Sans brosse
Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge, Argent
Type de produit Meuleuse droite

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 357 mm
Profondeur du colis 442 mm
Hauteur du colis 151 mm
Poids 1,4 kg
Hauteur 110 mm
Profondeur 460 mm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur durable : Fonctionne efficacement avec moins d'entretien requis.
• Technologie sans fil : Offrant une mobilité totale lors de l'utilisation.
• Système sécurisé : Empêche les démarrages involontaires après interruption.

Produits similaires

Meuleuse droite BOSCH PRO 18V GGS 18 V-LI (sans batterie)
219,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch GGS 18V-20 Professional meuleuse d'angle 1,2 kg
193,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GGS 18V-20 Professional meuleuse d'angle 1,2 kg
183,94 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Outillage - Meuleuse Droite Sans Fil Ggs 18 V-li Professional- 06019b5304
462,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite