Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Meuleuse droite MAKITA 240W - Ø6 mm - 28000 tr/min

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
60,47 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite

Makita GD0603 Meuleuse droite (240W/6mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,05 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,35 €
Livraison gratuite

Makita Makita meuleuse droite 6mm GD0603 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
88,98 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite MAKITA GD0603 240 W

Livraison sous 3 a 5 jours
91,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,29 €
Livraison à 15,46 €

Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,85 €
Livraison à 16,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite filaire 240 W - MAKITA GD0603

Offre la moins chère

Meuleuse droite compacte GD0603 pour un travail précis Découvre la meuleuse droite filaire de la marque Makita. Profitez de sa puissance de 240 W. Idéal pour les retouches de précision à l'intérieur de petites dimensions. Elle dispose d'une protection contre les frottements et les chocs. Sa vitesse très élevée favorise la puissance avec les meules de petit diamètre, pour les cordons de soudure et l'ébarbage. Etrier de suspension, idéal pour le travail à poste fixe. Par ailleurs, la meuleuse droite makita GD0603 est équipé d'un moteur puissant qui lui permet de fournir une puissance suffisante pour des travaux de meulage et de ponçage dans des matériaux durs. Sa prise en main est ergonomique. Elle est conçue pour être confortable à utiliser, avec une poignée ergonomique et un corps mince. Pour finir, la meuleuse Makita est équipée d'un système de protection contre la poussière qui prolonge la durée de vie de la machine et assure la sécurité de l'utilisateur. Avantages et fonctionnalités
60,47 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)
102,72 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita GD0810C meuleuse à matrices et droite 7000 tr/min Bleu, Gris 750 W
175,72 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret
286,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita GD0600 meuleuse à matrices et droite 25000 tr/min Bleu 400 W
75,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €