Makita Meuleuse droite Ø 125 mm, 750 W

Meuleuse droite Ø125 mm 750 W MAKITA - GS5000

Makita Meuleuse droite Ø 125 mm, 750 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
291,05 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite GS5000 750 W

Se renseigner auprès du vendeur
297,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Makita GS5000 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
323,28 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Ø125 mm 750 W MAKITA - GS5000

24/48h
385,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Ø125 mm 750 W MAKITA - GS5000

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
419,88 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse droite Ø 125 mm, 750 W

Offre la moins chère

Meuleuse droite Carters de protection fermés : assurant une sécurité accrue de l'utilisateur Interrupteur poignée sécurité (homme mort) : coupure moteur dès le relâchement Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main Sangle de maintien facilitant l¿utilisation prolongée de la machine (en option) Caractéristiques techniques Puissance nominale 750 W Puissance nominale (P1) 750 W Vitesse à vide 5600 tr/min Diamètre de la meule 125 mm Diamètre de l'alésage 20 mm Marge d'incertitude bruit (K) 3 dB (A) Marge d'incertitude vibration (K) 1,5 m/s² Pression sonore (Lpa) 83 dB (A) Puissance sonore (Lwa) 94 dB (A) Dimensions (L x l x h) 590 x 189 x 116 mm Poids net 5 kg Longueur cordon d¿alimentation 2,5 m Contenu 1 X 782423-1 Clé à ergots pour meuleuse 1 X Clé Allen
291,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version droite, spatule plastique, Ø 125 mm, G 120, X571, Best for Metal, 1 pc D= 125 mm ; G= 120, droit Quantité:10
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version droite, spatule plastique, Ø 125 mm, G 60, X571, Best for Metal, 1 pc D= 125 mm ; G= 60, droit Quantité:10
33,24 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version droite, spatule plastique, Ø 125 mm, G 40, X571, Best for Metal, 1 pc D= 125 mm ; G= 40, droit Quantité:10
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WORKPRO Meuleuse d'angle Electrique sans Fil 20V avec Batterie 4,0Ah, Ø125mm, Léger avec 5 Disques à Tronçonner, 2 Capots de Protection, Chargeur Rapide et Poignée Auxiliaire
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Meuleuse Ø125 mm 900W + Var. GWS9-125 S - 0601396104
89,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite