Meuleuse droite sans fil Fein AGSZ 18-280 LBL AS 71230561000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
333,98 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Meuleuse droite sans fil AGSZ 18-280 LBL AS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
345,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse droite sans fil AGSZ 18-280 LBL AS, 18V,résistante à la poussière et puissante, Application universelle, Moteur Brushless FEIN, Compatible avec batteries et chargeurs AMPSHare 18V

2 à 3 jours ouvrés
345,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18V AGSZ 18-280 LBL AS avec coffret L-BOXX - FEIN - 71230561000 G

Se renseigner auprès du vendeur
379,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Meuleuse droite sans fil Fein AGSZ 18-280 LBL AS 71230561000

3 à 5 jours ouvrables
415,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité
205,39 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse droite sans fil 18V (corps seul) DGE 25 18.0-EC C
325,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCG426N Meuleuse droite XR (18V/6mm) sans piles ni chargeur
159,98 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meuleuse droite sans fil Fein AGSZ 18-280 LBL AS 71230561000

Offre la moins chère

Durée de vie maximale garantie avec la nouvelle génération de moteurs FEIN PowerDrive sans balais. Le carter moteur complètement fermé protège le moteur contre les poussières céramiques et minérales agressives. Ideal pour toutes les applications. Vitesses de rotation optimales, adaptées à de nombreux abrasifs et matériaux grâce à la présélection électronique de la vitesse en continu. Puissant. Rendement 30% plus élevé que les moteurs universels comparables avec une puissance absorbée de 1 100 watts. La technologie COOLPACK 2.0 garantit une autonomie de 135 % plus longue et permet ainsi des heures de fonctionnement plus longues. La technologie cellulaire de pointe et la gestion intelligente des accus offrent 87 % de puissance en plus par rapport aux accus classiques. Batterie Li-ion ProCORE avec cellules haute puissance, indicateur d'état de charge et protection électronique des cellules (ECP). ECP protège la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge en profondeur. Fonc
333,98 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)