Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826850
Metabo METABO Meuleuse droite sans fil, sans batterie, Type: GVB18LTXBL Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
291,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826850
3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826850
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
335,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 236,98 €
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
256,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1
236,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL meuleuse d'angle 5 cm 15000 tr/min 530 g
186,15 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Meuleuse droite DCG426N XR 18V (6 mm) - sans piles ni chargeur
146,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)
102,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret
286,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite