Meuleuse PWS 850-125 + SystemBox BOSCH -06033A270A

Bosch Meuleuse angulaire PWS 850-125 – 850 W, Ø 125 mm

offres d'occasion à partir de

Meuleuse PWS 850-125 + SystemBox BOSCH -06033A270A

Prix total le moins cher
24/48h
126,89 €
Livraison gratuite

Meuleuse PWS 850-125 + SystemBox BOSCH -06033A270A G

Se renseigner auprès du vendeur
129,43 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse angulaire Bosch PWS 850-125 (850 W, diamètre de disque : 125 mm, dans une SystemBox | taille M)

En stock
138,31 €
Livraison gratuite

Meuleuse PWS 850-125 + SystemBox BOSCH -06033A270A

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
138,31 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse angulaire Bosch PWS 850-125 (850 W, diamètre de disque : 125 mm, dans une SystemBox | taille M)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,65 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Home and Garden Meuleuse angulaire Bosch PWS 850-125 (850 W, diamètre de disque : 125 mm, dans une SystemBox | taille M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
59,81 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Meuleuse PWS 850-125 + SystemBox BOSCH -06033A270A

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle PWS 850-125 offre puissance et maniabilité pour une progression rapide au cours des travaux de bricolage de moyenne ou grande ampleur. Sa forme ergonomique, son faible poids, sa taille compacte, son carter fin et ses faibles vibrations permettent de travailler confortablement, même pendant de longues périodes. Le moteur de 850 W délivre la puissance nécessaire. Le Dust Protection System Bosch réduit l'usure interne afin de prolonger la durée de vie de l'outil. L'outil est conçu pour meuler, tronçonner et brosser le métal, la pierre, le béton et le carrelage. Il est également doté d'un capot de protection à réglage rapide pour protéger contre les étincelles pendant le fonctionnement. Très pratique, la SystemBox incluse peut être utilisée pour le rangement de différents accessoires et articles. Le coffret peut être complété par des boîtes à accessoires de différentes tailles et une boîte de couvercle. Les SystemBox peuvent être utilisées séparément ou bien être combin
126,89 €
24/48h
Maxoutil.com