Meuleuse d'angle sans fil Ø125mm GWS 18V-11 (solo) en L-Boxx - BOSCH 06019N4102

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-11 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N4102

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle sans fil Ø125mm GWS 18V-11 (solo) en L-Boxx - BOSCH 06019N4102

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
147,00 €
Livraison à partir de 8,18 €

Meuleuse Ø125 mm GWS 18V-11 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 115 mm, sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
159,01 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-11 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N4102

1 à 2 jours
159,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil, L-BOXX 06019N4102

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
162,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 115 mm, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 115 mm, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 115 mm, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,15 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 115 mm, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,60 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RHODIUS Brosse circulaire en acier Rhodius SRBZ avec fils d'acier torsadés pour meuleuses angulaires, 125 x 13 x 28 x 22,23 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Papier abrasif pour plateau de ponçage Bosch Accessories 2609256251 Grain 60 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
8,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Papier abrasif pour plateau de ponçage 2609256250 Ø 125 mm Grain 36 5 pièces
7,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories 2609256B42 Disques abrasifs papier pour Meuleuses angulaires et perceuses Système auto-agrippant Diamètre 125 mm grain 40 Lot de 5 feuilles
13,06 €
2.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Meuleuse d'angle sans fil Ø125mm GWS 18V-11 (solo) en L-Boxx - BOSCH 06019N4102

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-11 - BOSCH 06019N4102 La meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-11 offre un excellent équilibre entre puissance, confort et sécurité. Conçue pour les travaux de tronçonnage et de meulage peu à moyennement exigeants, elle fournit des performances équivalentes à un modèle filaire de 1 100 W. Son moteur haute performance à capacité de surcharge optimisée garantit une durabilité exceptionnelle, même lors des interventions industrielles intensives. Sa poignée antivibrations et sa prise en main fine améliorent le confort d'utilisation et réduisent la fatigue, même sur les longues sessions. Équipée de nombreuses fonctions de sécurité, cette meuleuse est idéale pour les opérations de maintenance, de réparation et d'installation sur site. Compatible avec le système Bosch Professional 18V et AMPShare, elle allie puissance, autonomie et polyvalence. Avantages et fonctionnalités de la meuleuse d'angle sans fil 18V - BOSCH 06019N4102 : Puissance équivalente à une
147,00 €
Cotebrico.fr