Mexen Flora robinet de cuisine, chrom/noir moucheté - 670401-08 2469 5907709192836

Mexen Flora robinet de cuisine, chrome/noir moucheté - 670401-08 2469 5907709192836

Mexen Flora robinet de cuisine, chrom/noir moucheté - 670401-08 2469 5907709192836

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
64,19 €
Livraison à 9,99 €

Mélangeur de cuisine Mexen Flora, chrome/noir moucheté - 670401-08

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison à 15,02 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chrom/noir moucheté - 670401-08 2469 5907709192836

Offre la moins chère

Mexen Flora est un robinet de cuisine moderne qui séduit à la fois par son style et sa fonctionnalité. Fabriqué à partir de laiton de haute qualité, il assure durabilité et fiabilité. Sa finition chromée et noire mouchetée lui confère une apparence élégante, adaptée à toutes les cuisines. Grâce à sa cartouche céramique et son aérateur, le débit d'eau est toujours optimal. Le bec extractible avec une portée de 250 mm et une hauteur de 307 mm facilite les tâches quotidiennes. Le type monocommande assure une manipulation facile.
64,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Enzo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Flora, beige - 6506-69-670401-00 20587 5905315058539
157,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chromé/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Flora, beige - 6515-69-670401-07-B 21022 5905315062055
259,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €