Plaquettes de frein Essieu avant 025 230 5719/PD MEYLE pour OPEL ASTRA G Break

MEYLE 025 230 5719/PD Plaquettes de frein

Plaquettes de frein Essieu avant 025 230 5719/PD MEYLE pour OPEL ASTRA G Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,15 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque MEYLE 025 230 5719/PD

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,66 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Essieu avant 025 230 5719/PD MEYLE pour OPEL ASTRA G Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,65 €
Livraison gratuite

MEYLE 025 230 5719/PD Plaquettes de frein avant pour Astra Zafira Astravan

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,92 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein Essieu avant 025 230 5719/PD MEYLE pour OPEL ASTRA G Break

35,12 €
Livraison gratuite

MEYLE 025 230 5719/PD Plaquettes de frein

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE 025 230 5719/PD Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour OPEL,VAUXH

40,54 €
Livraison à 10,99 €

PLAQUETTES DE FREIN OPEL P. MERIVA 1.6-1.8 03-/ASTRA G

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein Essieu avant 025 230 5719/PD MEYLE pour OPEL ASTRA G Break

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 16 05 035, OPEL 16 05 009, OPEL 16 05 957, VAUXHALL 16 05 009, VAUXHALL 16 05 035, VAUXHALL 16 05 957, GENERAL MOTORS 9195145, GENERAL MOTORS 90544001, GENERAL MOTORS 1605035, GENERAL MOTORS 9192157 / Largeur 2 [mm]: 156.4 / Épaisseur/Force: 19.6 / Hauteur 2 [mm]: 78.5 / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit / Qualité: PREMIUM / Hauteur 1 [mm]: 71.6 / Numéro de pièce fabricant: 025 230 5719/PD / Numéro de pièce remplacée: RAICAM RA.0664.0, JAPANPARTS PA-0073AF, FTE BL2417A1, VAICO V40-8020, VAICO V40-8038, SWAG 40 91 6232, KAMOKA JQ1012590, A.B.S. 37076, KRAFT AUTOMOTIVE 6001660, HELLA PAGID 8DB 355 009-221, LPR 05P690, JURID 571975D, Dr!ve+ DP1010.10.0814, JURID 571975J, FERODO FDB1295, METELLI 22-0258-0, MEYLE 025 230 5719/W, DACO Germany 323617, JAPKO 500073, JP GROUP 1263600410, ROTINGER RT 2PD13090, DELPHI LP1309, TOMEX Brakes TX 13-00, ASHIKA 50-00-0073, MAXGEAR 19-0641, ATE 13.0470-7116.2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600922, COMLINE CBP3583, BOSCH 0 986 494 509, VAICO V40-8010 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant / Largeur: 155.2 / Système de freinage: ATE
27,15 €
Ebay.fr

Produits similaires

MEYLE 025 230 7016 Plaquettes de frein
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE 025 230 6317/W Plaquettes de frein
28,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE 025 230 9918 Plaquettes de frein
34,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0252301820/PD
45,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €