MEYLE 083 521 0020/PD Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
128,98 €
Livraison gratuite

MEYLE 2X Disque De Frein Avant Ø320 Mm Pour Mercedes-Benz GLA-Class X156 A-Class

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,21 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Meyle 083 521 0020/PD MERCEDES-BENZ 246 421 26 12

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
321,60 €
Livraison à 4,99 €
MEYLE 083 521 0020/PD Disque de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; Diamètre extérieur [mm]: 320; Hauteur: 51; Épaisseur du disque de frein: 30; Épaisseur minimum [mm]: 28; Diamètre du centrage [mm]: 67; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 15; Nombre de trous: 5; Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Surface: revêtu de zinc; Traitement: à haute teneur en carbone; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Qualité: PREMIUM; Nombre de pièces nécessaires: 2; Info complémentaire: MEYLE-PD Quality; Perforé: non; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport; Année à partir de: 04/2013; pas pour code d'équipement spécial: 950, 66O, 952, P84, 660
128,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MEYLE 083 521 0006/PD Disque de frein
159,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Meyle Disque de frein 083 521 2101/PD essieu avant ventilé 2x pour Mercedes‑Benz
97,24 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MEYLE 083 521 0025/PD Disque de frein
97,04 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €