MEYLE 100 139 0004 Joint, carter d'huile-boîte automatique

Meyle 1001390004 Joint de carter d'huile boîte automatique

MEYLE 100 139 0004 Joint, carter d'huile-boîte automatique

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE Joint d'étanchéité (carter d'huile - boîte automatique) 1001390004 Compatible avec: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 Allroad C7, A6 C7, A6 C7 Avant, A7 Sportback

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,87 €
Livraison gratuite
MEYLE 100 139 0004 Joint, carter d'huile-boîte automatique

Offre la moins chère

Type d'entraînement: Transmission automatique à 8 vitesses; Matériel: Caoutchouc; Montage d'origine: ZF; Type de boîte de vitesses: 0BK, 8HP55, 8HP55 A; Nombre de trous: 12; Article complémentaire / Info complémentaire: avec matériel de montage/fixation; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; ID transmission: MUY, NCK, MXS, NCJ, MXT, LXR, NEU, NXT, NNT, NTB, PRW, NXU, MXU, NWJ, NVF, MEF, NWK, NDE, MEE, NWZ, NGR, MXV, NTA, PRU, PFJ, NVG, MXR, MNX, MHY, NPQ, LXQ, NZP, PFH, NWP, PRV, MQY, PDC; numéro TECDOC du moteur: 21116, 26715, 26891; Code moteur: CAEB
52,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MEYLE Joint d'étanchéité (carter d'huile - boîte automatique) 1001390004 Compatible avec: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 Allroad C7, A6 C7, A6 C7 Avant, A7 Sportback
53,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite