MEYLE 16-16 030 0006 Rotule axiale

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE Joint axial (barre d'accouplement) 16-160300006 Compatible avec: RENAULT 19 I, 19 I Cabriolet, 19 I Chamade, 19 II, 19 II Cabriolet, 19 II Chamade, 19 II Kasten/Schrägheck

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,34 €
Livraison à 3,99 €

Rotule de direction intérieure, barre de connexion Meyle 16-16 030 0006 RENAULT

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,11 €
Livraison à 4,99 €

Renault 5 19 Meyle Traînard Intérieur Avant Gauche Ou Droit 16-16 030 0006

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
28,27 €
Livraison à 14,10 €
MEYLE 16-16 030 0006 Rotule axiale

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Longueur [mm]: 255; Taraudage/Filetage 1: M12x1; Taraudage/Filetage 2: M14x1.5; remplacement par paire recommandé: ; Nombre de pièces nécessaires: 2; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Type de véhicule: Rapid, Express; Ligne/variante d'équipement du véhicule: Express, Extra, Rapid; Année à partir de: 06/1994
16,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MEYLE Arbre de transmission 16-14 498 0143 droit avant 929 mm
111,72 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meyle Amortisseur 623 0017 – essieu avant gauche, goujon en haut – pour NISSAN
50,88 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
Meyle Filtre d'habitacle 16-12 320 0007 à charbon actif pour FIAT NISSAN
11,94 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €