MEYLE 30-15 521 0048 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
79,98 €
Livraison gratuite

MEYLE 2x Disque De Frein Avant Ø275 Mm Ventilé Pour Toyota Avensis Break

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
94,94 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN TOYOTA P. AVENSIS

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison à 14,99 €
MEYLE 30-15 521 0048 Disque de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; Diamètre extérieur [mm]: 275; Hauteur: 49,3; Épaisseur du disque de frein: 28; Épaisseur minimum [mm]: 26; Diamètre du centrage [mm]: 55; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 14,5; Nombre de trous: 5; Type de disque de frein: ventilé; Nombre de pièces nécessaires: 2; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Perforé: non
79,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

2x Disque de frein Essieu arrière plein 30-15 523 0084 MEYLE pour TOYOTA AVENSIS
30,90 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Meyle Disque de frein 521 0056 Essieu avant ventilé 2x pour Toyota Corolla
61,22 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant ventilé 30-15 521 0002 MEYLE pour TOYOTA COROLLA
33,33 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €