MEYLE 383 521 0053/PD Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
115,98 €
Livraison à 9,95 €

DISQUE DE FREIN MINI P. COOPER 1.5-2.0 13-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,99 €
Livraison à 14,99 €

2X Meyle 383 521 0053/PD Disque De Frein Avant 294 Mm Pour MINI F55 BMW F48

142,74 €
Livraison à 17,50 €

Disque De Frein Original MEYLE 383 521 0053/PD Pour BMW MINI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,67 €
Livraison à 19,99 €

MEYLE 2X Disque De Frein Avant Ø294 Mm Ventilé Pour BMW 2 Active Tourer F45 218I

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
177,50 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Meyle 383 521 0053/PD BMW 34 11 6 866 297 6 866 297

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
345,44 €
Livraison à 4,99 €
MEYLE 383 521 0053/PD Disque de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; Diamètre extérieur [mm]: 294; Hauteur: 45; Épaisseur du disque de frein: 22; Épaisseur minimum [mm]: 20,4; Diamètre du centrage [mm]: 67; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 16,6; Nombre de trous: 5; Type de disque de frein: ventilé; Surface: revêtu de zinc; Traitement: à haute teneur en carbone; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Qualité: PREMIUM; Nombre de pièces nécessaires: 2; Perforé: non; Année à partir de: 09/2014, 03/2015, 07/2015, 11/2015; numéro TECDOC du moteur: 31366; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport
115,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MEYLE 383 521 1015/PD Disque de frein
234,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MEYLE 383 521 0025/PD Disque de frein
174,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MEYLE 383 521 0382/PD Disque de frein
82,39 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MEYLE 383 521 0059/PD Disque de frein
87,45 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
MEYLE 383 521 1003/PD Disque de frein
145,44 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €