MEYLE Bougie de préchauffage Diesel Ouverture de la clé:12 Filetage:M12x1.25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de préchauffage:Bougie de

Meyle Bougie de préchauffage 100 020 1036 – monopolaire, M12x1.25 pour Audi/VW

MEYLE Bougie de préchauffage Diesel Ouverture de la clé:12 Filetage:M12x1.25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de préchauffage:Bougie de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison à 3,99 €

MEYLE 100 020 1036 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 100 020 1036 MEYLE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,57 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle 100 020 1036 MEYLE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,58 €
Livraison gratuite

3 x Bougie de préchauffage MEYLE pour AUDI, SEAT, SKODA, VOLVO, VW 80 B4, 850,

19,74 €
Livraison à 9,00 €

Bougie De Préchauffage Meyle 1000201036 Meyle-original: True To Oe. pour Audi VW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,12 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Meyle 1000201036 Meyle-original: True To Oe. pour Audi VW

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,12 €
Livraison gratuite
MEYLE Bougie de préchauffage Diesel Ouverture de la clé:12 Filetage:M12x1.25 Version de bougie de préchauffage:capable à l'incandescence résiduelle Version de bougie de préchauffage:Bougie de

Offre la moins chère

Informations techniques: Filetage - M12x1.25; Version de bougie de préchauffage - capable à l'incandescence résiduelle, Bougie de préchauffage monopolaire; Longueur globale [mm] - 72; Ouverture de la clé - 12; Type de raccord - Pin Ø 4 mm; Profondeur de position [mm] - 20; Montée conique - 63°; Tension nominale [V] - 12; Info complémentaire - ORIGINAL Quality Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1,1J5,1E), GOLF III (1H1,1E7,1H5), PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2,3A2,35i,3A5), SHARAN I (7M8,7M9,7M6), LUPO/LUPO (6X1,6E1), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), Vento (1H2), POLO III (6V2,6V5), CADDY II (9K9A,9K9B); AUDI A3 (8L1), A4 (8D5,8D2), 80 (8C2,8C5), CABRIOLET (8G7); SEAT LEON (1M1), Alhambra (7V8,7V9), IBIZA II (6K1), TOLEDO II (1M2), CORDOBA (6K1,6K2,6K5), CORDOBA I (6K5), ALHAMBRA (7V8,7V9); VOLVO S80 I (184), V40 (645), 850 (855,854), V70 I (875,876), S40 I (644), S70 (874); SKODA OCTAVIA I (1U5), OCTAVIA (1U2) Numéro de produit: 1275580, N10302101, N10302102 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
7,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MEYLE Cosse de bougie d'allumage 314 862 0000
5,68 €
5.58
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MEYLE 714 860 0007 Bougie de préchauffage
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE Bougie de préchauffage 37-14 860 0001 monopolaire pour Hyundai, Kia
16,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Meyle Bougie de préchauffage 014 020 1041
7,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MEYLE 15-14 860 0000 Bougie de préchauffage
10,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €