MEYLE Capteur (position de l'arbre à cames) 1008990035 Compatible avec: AUDI A2, A3, FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I, FABIA I Combi

Meyle Capteur de position de l'arbre de came

MEYLE Capteur (position de l'arbre à cames) 1008990035 Compatible avec: AUDI A2, A3, FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I, FABIA I Combi

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,59 €
Livraison gratuite

MEYLE 100 899 0035 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison à 9,95 €
MEYLE Capteur (position de l'arbre à cames) 1008990035 Compatible avec: AUDI A2, A3, FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I, FABIA I Combi

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Capteur, position d'arbre à cames, Longueur de câble: 280, Nombre de pôles: 3, Tension du réseau: 12, Type de palpeur: Capteur actif COMPATIBLE AVEC: AUDI A2, A3, FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, ROOMSTER, VW BORA I, BORA Variant, FOX Schrägheck, GOLF IV, GOLF IV Variant, MULTIVAN T5, NEW BEETLE, NEW BEETLE Cabriolet, POLO, POLO, POLO IV Stufenheck, SHARAN, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ
30,59 €
Amazon.fr

Produits similaires

Meyle Capteur de température du liquide de refroidissement 3141362103 – Compatible BMW 1/3/5/6
8,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MEYLE 114 800 0123 Palpeur, température des gaz
62,68 €
62.68
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MEYLE 114 800 0002 Capteur PMH
30,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE 114 800 0238 Palpeur, température des gaz
43,48 €
43.48
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MEYLE 714 800 0051 Palpeur de température des gaz
64,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €