MEYLE 515 523 0008 Disque de frein

Meyle Disque de frein 515 523 0008 – convient pour Ford et Volvo – 2x

MEYLE 515 523 0008 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,98 €
Livraison à 9,95 €

Disques de frein + plaquettes arrière MEYLE C-MAX FOCUS II VOLVO S40 II C70 I...

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
73,69 €
Livraison à 6,01 €

73,69 €
Livraison à 6,01 €

2x Meyle 515 523 0008 Disque Frein Arrière 280 MM pour Ford Focus II Volvo V50

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,92 €
Livraison à 17,50 €

DISQUE DE FREIN VOLVO T. S40/V50

89,99 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 2 Disques de frein Meyle 515 523 0008 FORD 1 223 566 1 223 568 1 253 962

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
97,01 €
Livraison à 4,99 €

MEYLE 2X Disque De Frein Arrière Ø280 Mm Voll Pour Ford Focus II DA_ HCP DP 1.6

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,19 €
Livraison gratuite
MEYLE 515 523 0008 Disque de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Diamètre extérieur [mm]: 280; Hauteur: 41; Épaisseur du disque de frein: 11; Épaisseur minimum [mm]: 9; Diamètre du centrage [mm]: 63,5; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm]: 13,7; Nombre de trous: 5; Type de disque de frein: Plein; Nombre de pièces nécessaires: 2; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Perforé: non; Année jusqu'à: 05/2012, 12/2003, 07/2010, 09/2010, 12/2011, 12/2010, 05/2007, 09/2012, 12/2015, 12/2016; Ligne/variante d'équipement du véhicule: ST; Dimension de la jante [pouces]: 17; Année à partir de: 11/2004, 06/2007, 04/2006, 04/2005, 01/2016; Code d’équipement: RK01; Type de véhicule: V40 Cross Country
64,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Gregor Meyle – Individualität – Import – tonpool Medien
28,74 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meyle, Gregor - New York - Stintino
30,41 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meyle,Gregor - Hätt' Auch Anders Kommen Können
30,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MEYLE 36-83 521 0046/PD Disque de frein
145,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MEYLE 215 521 0023 Disque de frein
93,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €