MEYLE 025 239 2617 Plaquettes de frein

Meyle Jeu de plaquettes de frein arrière pour BMW Série 1 E81-E82-E87-E88 118d à 130i

MEYLE 025 239 2617 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0252392617

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison gratuite

Jeu de plaquettes de frein arrière MEYLE pour BMW E90/E91/E92/E93 4 et 6 cylindres

Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de plaquettes de frein arrière MEYLE pour BMW série 1 E81-E82-E87-E88 118d à 130i

Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de plaquettes de frein arrière MEYLE pour BMW E90/E91/E92/E93 LCI 4 et 6 cylindres

Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à 7,90 €
MEYLE 025 239 2617 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Largeur [mm]: 123,1; Hauteur 1 [mm]: 43,7; Hauteur 2 [mm]: 48,3; Épaisseur: 16,8; Indicateur d'usure: préparé pour l'indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit; Unité quantitative: Set d'essieu; Info complémentaire: ORIGINAL Quality; Système de freinage: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Charge utile: non pour charge utile surélevée, pour charge utile surélevée; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport, pour véhicules avec équipement sport; Véhicule à usage spécial: pas pour véhicules de l'administration; Année jusqu'à: 06/2007; pour diamètre du disque de frein [mm]: 300, 312; Dispositif de freinage: pour véhicule avec frein Performance; Année à partir de: 11/2005
28,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MEYLE 37-14 498 0000 Jeu de joints, arbre de transmission
23,09 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Meyle Jeu de joints 100 498 0051 pour arbre de transmission
25,27 €
25.27
Comparer 32 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de soufflets, arbre de transmission MEYLE 100 495 0004
13,29 €
13.29
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Meyle Tête de cardan Kit 11-14 498 0020
24,72 €
24.72
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Meyle Tête de cardan KIT 100 498 0069
20,38 €
20.38
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €