MGA's Miniverse Make It Mini Haribo Multipack - Mini Objets à Collectionner, Résine DIY, Réplique de Bonbons, Créations Assorties, Non Comestibles - pour Les Collectionneurs, Dès 8 Ans

MGA Entertainment Bricolage Make It Mini Haribo Multipack – Non comestible, Dès 8 ans

MGA's Miniverse Make It Mini Haribo Multipack - Mini Objets à Collectionner, Résine DIY, Réplique de Bonbons, Créations Assorties, Non Comestibles - pour Les Collectionneurs, Dès 8 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

MGA's Miniverse Make It Mini Haribo Multipack - Mini Objets à Collectionner, Résine DIY, Réplique de Bonbons, Créations Assorties, Non Comestibles - pour Les Collectionneurs, Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à partir de 12,88 €

MGA Entertainment "MGA''s Miniverse - Make It Mini Haribo Multipack, Bricolage"

4 jours
33,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mga Miniverse-mini Haribo Multipack Figure Multicolore Enfants

3 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

MGA's Miniverse - Make It Mini Haribo - Dès 8 ans - Crée tes miniatures Haribo - Non comestibles

1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MGA's Miniverse - Make It Mini Haribo - Des 8 ans - Crée tes miniatures Haribo - Non comestibles

Se renseigner auprès du vendeur
42,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse - Make It Mini Haribo - Des 8 ans - Crée tes miniatures Haribo - Non comestibles

Se renseigner auprès du vendeur
42,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miniverse Make It Mini Haribo Multipack

Livraison sous 3 a 5 jours
45,18 €
Livraison gratuite

MGA's Miniverse Make It Mini Haribo Multipack - Mini Objets à Collectionner, Résine DIY, Réplique de Bonbons, Créations Assorties, Non Comestibles - pour Les Collectionneurs, Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MGA Entertainment Make It Mini Botanicals, Bricolage
43,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MGA Entertainment Yummiland Beauty Bag Playset + Lip Gloss Doll - Ice Cream Beauty Bag, Bricolage
20,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MGA Entertainment Figurine Santé/Beauté Multipack
34,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MGA Entertainment Make It Mini Harry Potter Build It Set, Bricolage
47,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MGA Entertainment Make It Mini Foods: Cafe in PDQ Series 4, Bricolage
7,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MGA's Miniverse Make It Mini Haribo Multipack - Mini Objets à Collectionner, Résine DIY, Réplique de Bonbons, Créations Assorties, Non Comestibles - pour Les Collectionneurs, Dès 8 Ans

Offre la moins chère

MAKE IT MINI HARIBO : Le Multipack Miniverse Make It Mini Haribo de MGA transforme les bonbons Haribo en petits objets de collection que vous pouvez fabriquer, faire durcir et exposer CRÉEZ-LES : Créez des miniatures inspirées de Haribo, telles que des sucettes Twin Snake Popsicles et un gâteau aux Goldbears. Suivez la fiche de recette et mélangez les « ingrédients » inclus, étape par étape FAITES-LES DURCIR : Après avoir créé vos mini friandises, placez-les sous le soleil ou utilisez une lampe UV jusqu'à ce que la résine ait durci. Une fois durcie, elle est prête à être exposée EXPOSEZ-LES : Présentez vos miniatures Haribo avec leurs accessoires et leurs « ingrédients » avec votre collection Miniverse MÉLANGEZ-LES : échangez les « ingrédients » et combinez les recettes pour personnaliser vos créations Haribo. Essayez différents mélanges pour créer de nouvelles mini-versions à présenter AVERTISSEMENT : Tous les ingrédients contiennent de la résine et ne sont PAS comestibles. Ne convient pas aux enfants de moins de 8 ans. La surveillance d'un adulte est nécessaire, Éditeur: MGA Entertainment
25,00 €
amazon-marketplace.fr