RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

MGA Entertainment Poupée Meline - Craie à cheveux lavable 28 cm Or & Arc-en-ciel

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à 3,99 €

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison à 11,50 €

Rainbow High Hair Chalk & Style Meline Doll Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,98 €
Livraison à 3,99 €

Poupée Et Kit De Coiffure - Rainbow High - Meline - 28 Cm - Craies À Cheveux Lavables - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
39,81 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAINBOW HIGH Hair Chalk & Style Poupée - Meline - Poupée Or & Arc-en-Ciel 28 cm, Craie à Cheveux Lavable, Colorez, Coiffez, Jouez, Rincez et Recommencez, Enfants de 4 à 12 Ans et +

Offre la moins chère

KIT DE COIFFURE : Ce kit facile à utiliser comprend 5 craies à cheveux lavables aux couleurs de l'arc-en-ciel, 4 peignes à craie et 5 pinces à cheveux que vous pouvez utiliser sur votre poupée et sur vous-même COLOREZ AVEC LES CRAYONS POUR CHEVEUX : Personnalisez les cheveux de votre poupée Rainbow High et les vôtres grâce aux 5 crayons pour cheveux arc-en-ciel lavables POUR VOUS AUSSI : Colorez aussi vos cheveux. Remarque : la couleur sera plus vive sur les cheveux plus clairs RINCEZ ET RECOMMENCEZ : Les craies lavables pour les cheveux vous permettent de recommencer facilement. Il suffit de laver les cheveux avec de l'eau et du savon, de les laisser sécher et de recommencer JOUEZ : Une fois que vous avez fini de colorer et de coiffer la poupée, elle est prête à imaginer des histoires sans fin BELLE POUPEE OR ET ARC EN CIEL : Meline est habillée de la tête aux pieds dans sa couleur dorée caractéristique, complétée par des couleurs arc-en-ciel. Elle a des traits magnifiques et détaillés, de longs cheveux dorés, de longs cils et des yeux de verre EMBALLAGE CADEAU : L'ensemble constitue un cadeau idéal ; il s'agit d'une poupée + d'un kit de coiffure pour votre poupée et vous-même. Ce jeu stimule la créativité et l'imagination INCLUS : Poupée mannequin de 28 cm avec une tenue complète et un kit de coiffure. Conseil : après le déballage, lavez soigneusement les cheveux de votre poupée pour enlever le gel coiffant, puis laissez-les sécher complètement avant de les brosser COLLECTIONNEZ LES DEUX : Complétez votre collection de poupées mannequins avec Amaya et Meline, Éditeur: MGA Entertainment
24,00 €
amazon-marketplace.fr