RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

MGA Entertainment – Poupée – Rainbow High Sparkle & Shine – Blanc

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,61 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 3,00 €

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 3,99 €

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
23,61 €
Livraison à 4,99 €

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
23,61 €
Livraison à 4,99 €

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 8,90 €

RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à 10,69 €

Rainbow High Sparkle & Shine Doll- White

1 à 2 jours
26,01 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAINBOW HIGH Sparkle & Shine Doll - Whitney - Poupée Mannequin de 28 cm avec Cheveux Blancs et Bulles Magiques dans Les Jambes, Couleur, Style, Jeu, À Collectionner, Enfants de 4 à 12 Ans et Plus

Offre la moins chère

BIENVENUE À RAINBOW HIGH: La créativité, l'amitié et la fantaisie brillent avec nos poupées Sparkle & Shine, chacune avec un style unique et magique - leurs jambes sont remplies de bulles magiques colorées qui se déplacent lentement et de façon hypnotique INCLINEZ-LA POUR VOIR LES BULLES MAGIQUES : ses jambes sont remplies de bulles magiques fascinantes qui se déplacent lentement. Inclinez-la pour voir la magie hypnotique en action DES ACCESSOIRES POUR INVENTER DES HISTOIRES : Whitney adore se blottir contre son chat en écoutant de la musique, sur son lecteur CD avec des écouteurs à l'ancienne. Elle est également dotée d'un téléphone à clapet rétro STYLE DISTINCTIF : Whitney porte un ensemble moderne entièrement blanc, composé d'une veste, d'un body et d'une jupe élégants. Elle complète son look avec des lunettes blanches à la mode, un sac à main élégant et des bottes tendance DES TRAITS UNIQUES : Whitney est éblouissante dans son look blanc caractéristique, avec de longs cheveux blancs faciles à brosser, de longs cils délicats et des yeux de verre saisissants SOUPLES ET ARTICULÉE : Cette poupée articulée, elle est facile à déplacer, à personnaliser et peut prendre des poses pour le plaisir d’imaginer des histoires CE QUI EST INCLUS : Poupée mannequin de 28 cm avec tenue complète, chaussures, sac à main, accessoires personnels pour inventer des histoires (chat, lecteur CD + CD, écouteurs filaires, téléphone à clapet), 1 peigne COLLECTIONNEZ L'ARC-EN-CIEL : Leilani (rose), Dawn (rouge corail), Misty (bleu sarcelle), Whitey (blanc) REGARDEZ-LES SUR YOUTUBE et NETFLIX : Regardez les nouveaux épisodes de la série animée mettant en scène les Littles sur YouTube ou reprenez la série depuis le début sur Netflix - il suffit de rechercher Rainbow High, Éditeur: MGA Entertainment
23,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MGA Entertainment – Poupée Rainbow High Fashion Style Amaya TV
10,92 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MGA Entertainment Poupée Rainbow High Cristal Mannequin Bella 27 cm
23,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
MGA Entertainment Rainbow High Jr High Rockband-Amaya 0 0 STK
17,19 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MGA Entertainment Rainbow High Shimmers with Slime - Skyler, Poupée
20,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €