Cuisine créative Miniverse MGA's Make It Mini Food : Dîner in PDQ Series 3 A E

MGA's Miniverse MV Make It Mini Food Diner prSK S3B

offres d'occasion à partir de

Cuisine créative Miniverse MGA's Make It Mini Food : Dîner in PDQ Series 3 A E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à partir de 2,98 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

Unknown
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison gratuite

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

Unknown
13,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

13,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison gratuite

MGA's Miniverse Make It Mini Food - Diner Series 3 - Minis à Collectionner Dans un Emballage Aveugle Mystère - Jeu en Résine DIY - Réplique d’Aliments, NON COMESTIBLE - Collectionneurs et + de 8 ans

14,92 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10035051505416
Volume du casier principal (externe) 21000 cm³
Poids net du carton principal 2,35 kg
Hauteur du casier principal (externe) 317,5 mm
Longueur du casier principal (externe) 209,6 mm
Largeur du casier principal (externe) 314,5 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention, ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 8 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Kit de figurines jouets

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 1000 cm³
Poids du paquet 100 g
Hauteur du colis 95,3 mm
Profondeur du colis 95,3 mm
Largeur du colis 95,3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Créativité en Miniature : Assemblez des plats minuscules réalistes et charmants.
• Design Captivant : Couleurs attrayantes et durabilité assurée.
• Cadeau Innovant : Parfait pour stimuler imagination et patience.

Produits similaires

MGA Entertainment MV Make It Mini Lifestyle PDQ S2A, Bricolage
10,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cuisine créative Miniverse MGA's Make It Mini Food : Dîner in PDQ Series 3 A E

Offre la moins chère

Fnac.com : Cuisine créative Miniverse MGA's Make It Mini Food : Dîner in PDQ Series 3 A - Cuisine créative. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
9,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.