DODO D'AMOUR - Peluche Veilleuse Raie Modula - Dodo Dreamer - 053065 - Bleu - Cadeau Naissance - Lavable en Machine - Créateur Français - Coach de Sommeil Bébé - Sleep Trainer - À Partir de 0 Mois

MGM Veilleuse peluche Dodo Dreamer – Raie musicale et lumineuse

DODO D'AMOUR - Peluche Veilleuse Raie Modula - Dodo Dreamer - 053065 - Bleu - Cadeau Naissance - Lavable en Machine - Créateur Français - Coach de Sommeil Bébé - Sleep Trainer - À Partir de 0 Mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

DODO D'AMOUR - Peluche Veilleuse Raie Modula - Dodo Dreamer - 053065 - Bleu - Cadeau Naissance - Lavable en Machine - Créateur Français - Coach de Sommeil Bébé - Sleep Trainer - À Partir de 0 Mois

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse peluche raie musicale et lumineuse Dodo Dreamer

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse Peluche Interactive MGM Dodo Dreamer 40 x 50 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Peluche veilleuse - Raie dodo dreamer - DODO D'AMOUR - 141532 - Sleep trainer - Dès la naissance

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Peluche veilleuse raie Dodo bleu TU

Prix le moins cher
4 jours
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Peluche veilleuse - Raie dodo dreamer - DODO D'AMOUR - 141532 - Sleep trainer - Dès la naissance

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

DODO D'AMOUR - Peluche Veilleuse Raie Modula - Dodo Dreamer - 053065 - Bleu - Cadeau Naissance - Lavable en Machine - Créateur Français - Coach de Sommeil Bébé - Sleep Trainer - À Partir de 0 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse Peluche Interactive MGM Dodo Dreamer 40 x 50 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DODO D'AMOUR - Peluche Veilleuse Raie Modula - Dodo Dreamer - 053065 - Bleu - Cadeau Naissance - Lavable en Machine - Créateur Français - Coach de Sommeil Bébé - Sleep Trainer - À Partir de 0 Mois

Offre la moins chère

PELUCHE VEILLEUSE : Elle accompagne bébé vers un sommeil serein grâce à ses berceuses, bruits blancs, battements de cœur, détection des pleurs et enregistrement vocal personnalisé. Elle allie douceur et fonctions intelligentes pour rassurer chaque nuit COACH DU SOMMEIL PROGRAMMABLE : Dotée d’un boîtier intelligent, cette veilleuse permet un paramétrage complet : horaires, réveil progressif, sons et détection. 2 cycles programmables simultanément, mode nuit et mode sieste pour instaurer un rythme apaisé CREATEUR FRANCAIS ENGAGÉ : Lavable en machine, cette peluche est développée et designée en France. En l’adoptant, vous soutenez l’association Ailerons et ses actions en faveur des raies de Méditerranée. Un cadeau de naissance engagé et plein de sens CONTENU : 1 peluche, 1 boitier amovible avec un écran LCD. Fonctionne avec 1 batterie Li-ion 3,7V - 1200 mAh rechargeable via câble USB-C (inclus). Éclairage ventral 2 couleurs et projecteur supérieur 8 LED pour une ambiance enveloppante et apaisante DODO D’AMOUR, une marque pensée pour les tout-petits : elle propose une gamme de doudous et peluches de qualité, aux textures variées et aux teintes apaisantes. Imaginés en France, ils éveillent les sens et rassurent bébé dès la naissance, Éditeur: MGM
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.