Mi-bas femme Falke SK4 Energizer Rouge 41/42

Falke Chaussettes de ski Femme SK4 Energizing Light W KH - Laine, compression - Rouge 41-42

offres d'occasion à partir de

Mi-bas femme Falke SK4 Energizer Rouge 41/42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - SK4 Advanced Energizing Light - Chaussettes en laine mérinos femme Rose - 41 - 42

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,70 €
Livraison gratuite

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,98 €
Livraison à partir de 5,94 €

FALKE SK4 Energizing Light W KH laine avec compression 1 paire, Chaussettes de ski Femme, Rouge (Rose 8564), 41-42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mi-bas femme Falke SK4 Energizer Rouge 41/42

Offre la moins chère

Avec son rembourrage extra léger, le modèle de chaussettes de ski « SK4 » est idéal pour toutes les chaussures sur mesure. Il soutient de manière optimale le skieur sportif, car il assure une transmission directe de la puissance et un contrôle élevé. Le transport rapide de la chaleur et de l'humidité ainsi que l'ajustement optimal garantissent un bon confort et une journée de ski sportive. La compression légère assure un ajustement serré et exempt de plis. La circulation sanguine est stimulée, ce qui réchauffe le pied et accélère la régénération.Idéal pour le cycliste sportif, avec un rembourrage très léger pour un contact direct avec la chaussureMélange de laine mérinos pour une bonne isolation thermiqueParfait pour toutes les chaussures de ski sur mesure grâce à son rembourrage légerTransport rapide de l'humidité grâce au design à trois couchesTransmission directe de puissance et contrôle élevéCompression légère, pour permettre un ajustement sans plis et améliorer la circulation. Mai
31,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)