MIAMOR Feine Beute Kitten - Pâtée de volaille pour chatons 185g

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

MIAMOR Feine Beute Kitten Poultry - Pâtée de volaille pour chatons 12x185g

1-5 jours
17,88 €
Livraison à partir de 7,00 €

MIAMOR Feine Beute Kitten Poultry Volaille pour chatons 24x185g

1-5 jours
35,76 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Miamor 74463 nourriture humide pour chats 400 g
28,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
MIAMOR Feine Beute Kitten Poultry Pâtée de volaille pour chatons 400g
26,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
MIAMOR Feine Beute Beef Boeuf pour chats 24x185g
250,56 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
MIAMOR Feine Beute - Pâtée avec dinde 185g
32,51 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Miamor Feine Beute Pâtée au poulet – 400 g
28,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
MIAMOR Feine Beute Kitten - Pâtée de volaille pour chatons 185g

Offre la moins chère

Nourriture humide complète avec de la volaille, sans céréales, pour chatons. Caractéristiques principales : -Riche en morceaux de viande naturelle-Viande pure, sans céréales, sans soja-cuit délicatement pour conserver son caractère naturel-sans viande formée-sans colorants ni conservateurs-avec de la taurine Composition : 35% volaille (foie, viande, cœur, gésier), poumons de bœuf, gésier de porc, foie de bœuf, minéraux, 0,5% huile de saumon. Additifs : Suppléments nutritionnels / kg : Vitamine D3 : 200l.E., Vitamine E : 20mg, Zinc (E6) : 5mg, Iode (3b201) : 0,2mg, Manganèse (3b503) : 2mg, Taurine 500mg Analyse : Protéines brutes 10,5 %, Teneur en matières grasses 8,5 %, Fibres brutes 0,5 %, Cendres brutes 2 %, Teneur en humidité 78 %Teneur en calories / 100 g : 115 kcal Recommandations alimentaires : Jusqu'à l'âge de 4 mois = environ 1 à 1,5 dose répartie en 4 à 5 repas par jour. A partir de 4 mois = environ 1,5 dose répartie en 3 repas par jour. Les besoins quotidiens varient en f
1,49 €
1-5 jours
fera.fr