MIAMOR Feine Filets Filets de thon et de calamar sachet de 100 g

Miamor Filets Fins - Thon et Calamar en gelée - 100 g

MIAMOR Feine Filets Filets de thon et de calamar sachet de 100 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
6,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

24x100g Filets Fins Thon, Calamar Miamor - Nourriture Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite

MIAMOR Filetitos Atun-Calamares Gel Sobre 24x100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
14.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 12,99 €

MIAMOR Feine Filets de thon et de calamar sachet de 6 x 100 g

1-5 jours
41,04 €
Livraison gratuite

MIAMOR Filetitos Atun-Calamares Gel Sobre 24x100g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

MIAMOR Feine Filets thon et calamars sachet 12x100 g

1-5 jours
82,08 €
Livraison gratuite

MIAMOR Feine Filets thon et calamars sachet 24x100 g

1-5 jours
164,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MIAMOR Feine Filets thon au fromage 100 g
1,18 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
MIAMOR Filets Fins en gelée - Nourriture Humide pour Chats Adultes avec Morceaux de Filet en gelée - Complément Alimentaire Faible en Gras dans Une boîte sans additifs - 12 x 185 g de Thon et
41,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
MIAMOR - Filets Fins dans Un Paquet de mélange de gelée | Nourriture Humide pour Chats Adultes avec Morceaux de Filet en gelée. Complément Alimentaire Faible en Gras dans Une boîte sans additifs
27,82 €
2.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Miamor Filets fins poulet dans gelée de volaille – 24 x 100 g
47,70 €
19.88 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIAMOR Filets Fins dans Un Paquet de mélange de gelée 1 | Nourriture Humide pour Chats Adultes avec Morceaux de Filet en gelée | Complément Alimentaire Faible en Gras dans Une boîte sans additifs
17,05 €
14.21 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MIAMOR Feine Filets Filets de thon et de calamar sachet de 100 g

Offre la moins chère

Miamor Feine Filets de thon et de calamar en gelée en sachet. Caractéristiques principales : - filet de thon et chair de calamar dans une gelée délicate- préparé uniquement avec des ingrédients de valeur, pas de foie ni d'abats, pas d'additifs "d'origine animale"- la nourriture extrêmement facile à digérer et riche en nutriments- teneur réduite en matières grasses- les caractéristiques uniques de Miamor Feine Filets en font un excellent repas également pour les chats sensibles, les chats âgés, les chats souffrant de surpoids ou les chats ayant un mode de vie moins actif et non extérieur- forme pratique du sachet pour l'administration Composition : chair de thon (40%), calamar (12%) Dosage : Poids du chat 4 kg - environ 3 sachets par jour.
6,98 €
1-5 jours
fera.fr